Участки по ВОП

 

1. Участок №1 Ақыбаева С.Б.

Водник 3 дом с 94 по 103 дом

Водник 3 частный сектор с 1 по 10 дом

Азербаева, Речная, Чапаева, Чернышевского, Автомобилиста, Водник 3дом 328, Полевая, Грибоедова.

 

2. Участок №2 Сазанбаева А.Х.

Водник 3 с 81 по 93 дом, Новостройка, Заречная, Мира, Есенина,

Герцина, Попова, Фрунзе, Ташкентская, ул. Северная, переулок Северный.

 

3. Участок №3 Акматалиева У.А.

Водник 2 55, 56, 57, 58, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78,

Вставка 18, газовые дома 1, 2, 3, 4, 5 ипотечные дома 454, 455

 

4. Участок №4 Сазанбаева Т.Х.

Набережная, Речная, Абая, Вокзальная, Байжарасова, Чайковского, Суворова, Совхозная, Нахипова, Кутузова, 8-марта, Маршака, Луговая, Жумадилова.

 

5. Участок №5 Утетляева Ш.К.

Водник 2-28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54.

Ул. Д.бедного, Фурманова, Байсейтова, Заводская, Терешкова.

 

6. Участок №6 Ахимбекова Н.

Водник 1-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19.

Тасыбек-Би, Сары-арка, Кабанбай Батыра, Ниязова, Алатау, Абылай Хана, Молдабекова, Маргулана, Тянь-Шань.

 

7. Участок №7 Адилова Т.З.

Уфимская, Овражная, п. Сельский, Еревансквя, Ауэзова, Малая Аэродромная, В/Ч 2177, Аэродромная 91,част.сек., Курчатова, Ашикеева, Советская, п.Минский, п.Московский, Лихошерстова, Первомайская.

 

8. Участок №8 Ташибаева Ж.У.

Гагарина с 9 по 17 дом и частный сектор, Ломоносова 1, 3, 4, 6, 14, 16, 10, 12 и част. сект., Косманавтов, Шоканова, Сатпаева, Школьная, Восточная, Бастанова, М.Горького, Рижкая.

 

9. Участок №9 Урдабаева З.К.

Ипотечные дома 6, 7, 8, 9, 10. Водник 2-59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 67б, 79, 80. Вставка 17. Уральская, Глинки, Ж/дорожная, Подхоз новый, Арычная.

 

10. Участок №10 Асанова Д.О.

Черемушки с 1 по 11 дом 13, 15, 17, 19, 23,  25, 29, 30, 31, 32, 33/1, 33/2, 34, 36, 37, 38, 39,  41, 42, 43, 44.

Островского, Садовая, Чкалова, Солнечная, п.Омский, Южная, Красина, М.Шокая, Акын-Сара, Кожимуканова, Шпака, Сайполдаева, Тныштыкбаева,Даригерлер, Устаздар, Аспандиярова, Курмангазы, Улытау, Ленина.

 

11. Участок №11 Айтказы М.

Карасу, Или, Жируек, Жетису, Байтерек, Астана, Байконыр, Балхаш, Медеу, Бастау, Шымбулак, Аксай, Самал, Байзакова, Есентай, Таугуль, Коктобе, Мамыр, Дархан, Хантенгри, Кульсай, Берлик, Оркен, Интумак, Терек, Арасан.

 

12. Участок №12 Байназарова Н.Р.

Карасай Батыра, Муканова, Жансугирова, Кунаева, Маметова, Жангельдина, Достык, Молдагулова, Барибаева, Тлендиева, Сейфуллина, Бокина, Самурык, Бейбит, Болашак, Каратал, Коксу, Жастар, Сарыагаш, Мукатаева, Шугыла, Кокжиек, Водник 4.

«ГКП на ПХВ «Районная больница» п. Боралдай

Республика Казахстан, 040708

Илийский район, п. Боралдай, мкр. Водник-1

Телефон: 8 (727) 387-74-18

E-mail.: br-poliklinika@mail.ru

 

(с) 2018 «ГКП на ПХВ «Районная больница» п. Боралдай